Línea de Autobús 35 - Bus 35: Parque Goya => Seminario - AUZ
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - La Fragua / Parque Tapices de Goya
- 3 - Avenida Academia General Militar / MAZ
- 4 - Avenida Academia General Militar 37
- 5 -
- 6 - Avenida San Juan de la Peña 181
- 7 - Avda. San Juan de La Peña 167 (Parque)
- 8 - Avda. San Juan de la Peña / José Luis Lacruz Berdejo
- 9 - Avenida San Juan de La Peña 29
- 10 -
- 11 - Plaza de Ariño
- 12 - Plaza de España
- 13 - Plaza Aragón
- 14 - Hernán Cortés 6
- 15 - Paseo Teruel 24
- 16 - Avenida de Valencia 8
- 17 - Avenida de Valencia 38
- 18 - Avda. San Juan Bosco 10
- 19 - Avda. San Juan Bosco (Hospital Clínico)
- 20 - Violante de Hungría / Facultad de Ciencias Sociales
- 21 - Condes de Aragón 16
- 22 - Condes de Aragón / Juan Pablo II
- 23 - Condes de Aragón / Vía Hispanidad
- 24 - Vía Hispanidad (Montpellier)
- 25 - Avda. Ramón Sainz de Varanda